tourist80
( )
28/11/2008 16:08:40
Re: Вам все-таки хочется нашей крови?)))

Судя по тому, что Вы никак не заканчиваете эту дискуссию Вам самим хочется Вашей крови...

Ладно давайте по пунктам:

1)
Цитата:

Удивительно, что Вы не хотите тут в открытую признать, что все было именно так как я написала выше. Цены не просто озвучивались вслух, а наглядно демонстрировались Вам. Цены показывалиьс не от одного какого-либо туроператора, а нескольких и сравнивались. Цены просмотривались не на одну какую-либо дату, выгодную турагенту, а на несколько дат. Ведь это все было? Разьве не так?)))




Цена, к которой у меня было больше всего вопросов-была цена на отель непонятной звездности MovenPick. При посещении Вашего офиса этот отель НЕ ОБСУЖДАЛСЯ, соответственно цены на него не озвучивались, не демонстрировались и не сравнивались. Первый раз речь о нем зашла в электронном письме, на которое Вы электронным же письмом и ответили. Напомню, Вы ответили, что этот отель будет стоить "ОТ 11 600$"

2) Далее... В своем первом посте я попросил Вас прокомментировать следующую вещь: почему Ваша цена ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от цен других турагенств и привел несколько примеров в том числе и именно на ту дату и на тот отель
Цитата:


Смотрим MP с 28 на 10 ночей:
28.12.08 07.01.09
10 >>
о.Пхукет
Movenpick Resort and Spa Karon Beach (ex.Crowne Plaza) 4*
Deluxe GV BB
7196 $ >>
Где купить в избранное
28.12.08 07.01.09
10 >>
о.Пхукет
Movenpick Resort and Spa Karon Beach (ex.Crowne Plaza) 4*
Deluxe Ocean view BB
7594 $





Помимо этого я ошибочно привел примеры на ДРУГИЕ ДАТЫ - там разница в разы-я полностью с Вами согласен, что сравнивать цены на разные даты не правильно, но это не отменяет ПРАВИЛЬНЫЙ пример, который я процитировал чуть выше.

3) Сравнивать меня с какими-то геморройными случаями из Вашей практики я считаю тоже неправильным - я вполне адекватный турист, никаких проблем Вам не доставлял и скидок не просил. Плюс-минус несколько сотен долларов для меня тоже особого значения не имеют

4)
Цитата:

Вы данном конкретном случае еще не наш клиент, так как по данной конкретной сделке у нас еще не было никаких финансовых отношений. Вы еще не заключили с нами договор, еще не оплатили даже одну копеечку




Если у Вас все клиенты делают предоплату, а потом только спрашивают, есть ли у Вас подходящий им вариант, то Вам можно позавидовать...)))