tourist80
( )
26/11/2008 19:01:25
Re: Любопытный случай. tourist80 - просим в обязательном порядке принять участие в данной ветке.

Ирина с Вами мы знакомы и через Вас я летал, в том числе и в Тайланд- мои контакты сбросил в личку.
Цель моего первоначального поста?
В свое время я обратился в Фламинго, ориентируясь на положительные отзывы в этой ветке и никаких претензий к Вашей работе по предыдущим поездкам у меня нет.
В этот раз меня сильно удивила разница между предложенной Вами ценой и предложениями других агентств в интернете поэтому я и попросил Вас это прокомментировать. Действительно признаю, что именно на 28.12 и именно на 10 дней (как мы написали Вам в письме) разница между предложенной Вами ценой и ценой с сайта Натали не такая большая (прикрепленный файл), но в тоже время, когда мы разговаривали с Ольгой мы говорили, что для нас непринципиально когда поехать: до нового года или после-мы даже посмотрели разницу в ценах по какому-то отелю- она оказазалась незначительной( в пределах 1К). По этому же отелю - она составляет около 4К. Я думаю, что для любого турагенства будет являться большим плюсом не только констатация цены с сайта одного из операторов, но и определенная работа по подбору оптимального варианта(в том числе и по деньгам) для туриста (как минимум сравнение цен по нескольким "нормальным" операторам и(или) по ближайшим датам. Это не обвинение, не упрек, а пожелание (я думаю форум вы создавали в том числе и для этого)