ПионЭр 74
( )
22/03/2007 22:24:57
Re: подводим итог спора - ПионЭр едетъ!!!! :D

2 - вариант Уважаемых Птичек (Затраты - 632 евро):
-------------------------------------------------------------------------------------------------

>в моем случае виза будет стоить 50-60 евро

самый "больной" вопрос - порядок ее оформления и гаранитированность (я правильно уловил, что при отказе получить еще как-то шенген будет потом весьма проблематично?)
так же вопрос - можно ли будет выслать просто паспорт (куда?) или нужно будет собирать какие-то другие бумаги и делать иные "движения"?

>Тур: "Пари - экспресс" вылет из Москвы на 8д/7н
>В стоимость входит: Авиаперелет,Проживание,Страховка,Трансфер

как я понимаю, самолет прямой, "вольностей" в пути никаких, как и впечатлений. Впрочем, должно видимо с избытком компенсироваться программой в самом "упарЫже"? можно ли что-то узнать об этом? _что_ будет? как? в каком порядке и с какой оплатой? (что все музЭи и экскурсии платить нужно добавочно я усек -на всех программах это написано)

>Gerando 2* (Париж), Завтрак континент.

что это за гостиница? лучше/хуже предложенной Доном Магнус "les Chansonniers"?
что вообще входит в эти "2 *"? и что такое "континент завтрак"? (как я понимаю ничего сытного в отличие, скажем, от шведского завтрака в "заграничной" Алма-Ате, где мы в-принципе до вечера наедались?)

насколько удобнее положение Gerando или les Chansonniers в городе? что ближе к центру (или к интересным местам)?
что вообще лучше и как посещать в ихней столице -съездить в какой-то еще близлежащий город/объект например?

>В чем плюсы = надежный туроператор, в самой Франции не нужно скакать по электричкам и автобусам (встрятят, отвезут, >поселят, выселят, отвезут, проводят).

заманчиво, но как-то.. пресновато! "тема йеп... тьфу!!! :о - тема жизни практически не раскрыта" - раз это тур - то должна быть, по-моему какая-то интЭрЭсная его программа? выгодно отличающая Ваше комфортное предложение?

>все легально и без гимороя.

основной козырь, и непростой. хотя слово "легальность" по-моему в обоих случаях применимо?
а про "без геммороя" -очень напряжно бояться визу не получить - как-то вариант Дона Магнус мне кажется почти гарантированным..
или у Вас там тоже "все на мази"? с Французами? :о

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

уфф!!! еле "Асилил"! многа буков писать! надеюсь, Вам не будет напряжно читать и ответить.
пока хочу сказать, что конечно вариант Дона Магнус более мне по душе..
но и предложения Уважаемых Птичек хоршо так же "по своему" :о

кстати, я уже понял, что еду "бЭз чемоданофф". действительно ли еще Ваше предложение по Италии?
по Майорке? мне туть знакомый сказал что тама страшная дороговизна, и что вообще отдыхать в Европе нет смысла - только музЭи смотреть, а море и солнце - это в Ебипет.. неправда?

искренне Ваш... буду ждать... ПионЭррр!!!

p.s. а, можеть - лучше это Вы к нам? "на кАлыму" (С)?
а если серьезно - у нас неплохие горнолыжные курорты.. подумайте?
и еще - Птичкам - есть у знакомой одна турфирма -может быть, Вам это чем-то пригодиться?
фирма надежная в регионе? или ненадьть?