magnus
( )
20/03/2007 09:21:54
Пионэрский вояж

Цитата:

Исходная задача.

Турист - ПионЭр 74

Городочек, в котором проживает турист - Челябинск





Турист Пионэр?
Тогда все просто. Он берет свой загранпаспорт и присылает его мне.
Моя фирма имеет аккредитацию в департаменте экономики и науки посольства Германии. Визу он получит без собеседования по нашему представлению, всего за 40 евро.
Я думаю, что это займет максимум неделю.
По-моему цена за визу сопоставима с предложенной Вами и в общую стоимость мы ее не включали.

Далее, Пионэр заводит "пластик", лучше всего Мастеркард и на представленных мной сайтах покупает билеты и отель.

23 мая, утором, с больной головой после употребления ящика пива предоставленного вашей фирмой и тесного общения с юзером Скрепка, он на электрическом поезде с Киевского вокзала отправляется во Внуково. Где пройдя регистрацию, паспортный контроль и спецдосмотр он садится в самолет. Через три часа он прибывает в Аэропорт Кельн/Бонн, где садится и в течении 3х-4х часов похмеляется местным пивом "Кельш". А в 19.15 он садится в самолет и уже через полтора часа в Руасси. Пионэр, гордо пройдя из терминала D в помещение железнодорожной станции пересаживается на поезд и доезжает до Северного вокзала. Оттуда на метро до станции Menilmontant. Все, на последующие 6 дней его судьба определена.

29 мая, полный впечатлений Пионэр прилетает в Кельн, где его встречает мой деловой партнер, из бывших "наших". Пионэр селится на окраине города в его квартире и по моей просьбе его повозят на следующий день по городу, покажут собор, р-н "красных фонарей", могут свозить в Бонн. Естественно все это не бесплатно. За это он должен будет передать в Кельн и обратно в Москву документацию, кое-какие образцы или все то, что потребуется на тот момент и что в обычной жизни идет через почту.
Впрочем, Пионэр сможет провести лишнюю ночь в Париже и не заморачиваться Кельном. Но тогда на обратном пути ему придется с 22.30 30 мая до 6.00 31го ночевать в аэропорту Кельна.


Как Вам такой вариант?
Я лично гарантирую все вышеперечисленное.