;-)
( )
20/03/2007 00:00:59
Магнус, вы-ха-ди))) я готова полюбить пиво Грольш)))

Я уж молчу о том, что в твоем варианте время между рейсами по прилету ни нашим, нивашим за такую стыковку мне бы туристы никогда спасибо не сказали

Прилетаешь в Кельн в 13-35, улетаешь в Париж в 19-15. Берем по миниму. Предположим прилетел и на фомальности и т.д. отводим всего час. Получаем 14-35. Предположим за час до вылета в Париж приходим на регистрацию рейса. Это 18-15. А что делать с 14-35 до 18-15? Сидеть в аэропорту или сайгаком скакать по Кельну?

По возвращении домой. В Кельн прилетаем 29-го в 20-50, из Кельна улетаем 31-го в 06-30. Че делать две ночи? Бомжевать?

И еще  Я правда этого не знаю, кк-то не сталкивалась, а самой счас разбирацца немного лень - в Кельне аэропорт в самом городе или тож на чем-то добираться надо?

И, я настаиваю, без визы этот тур ваще не состоится Как визу бум брать? И во скока она обойдется?

И немного считалок

Даже если предположить, что Пионер в вопросе с визой обойдется лишь консульским сбором, то дорога в Москву и обратно (на собеседование) + консульский сбор - это (по моим подсчетам) примерно 160 евро.

Берем твои 494 евро, прибавляем 161, получаем 655 евро. А еще нужно будет определиться с двумя ночами в Кельне. И это против моих 632 евро за все про все Тебе сообщить адрес, по которому доставить ящик твоего любимого пива?