Маршал Тито
( )
13/12/2011 14:47:49
Re: Наш ответ турецкому султану, тьфу Маршалу.

Цитата:

Тут хичу добавить что практически все круизные компании отправляют корабли в 7ми дневные плавания в Субботу или воскресенье соответственно надо учитывать что вы должны быть на месте то есть в городе отправления минимум за день до этого потому как попытки прилететь в тот же день могут быть чреваты.



У меня как раз идея в том, чтобы прилететь где-то за неделю до начала круиза, пройти акклиматизацию,позагорать на Майами бич, возможно сгонять до Key West на чём-нибудь типа Ford Mustang Convertible а потом уже круизить.
Цитата:

В том же Майями надо зарезервировать гостишку и в Майями я бы рекомендовал Холидэй инн недалеко от порта оттуда по крайней мере ран;ше и шатл ходил и там есть шопппинг центр через дорогу и рестораны и вообще для ночи перед круизом то что надо.



Очень может быть, что я переоцениваю свои морально-физические, а самое главное финансовые возможности и надо воспользоваться этим советом.
Кстати, как лучше добраться от аэропорта до Майами бич и скока по баблу выйдет?

Цитата:

Отличных компаний круизы которых по отличной цене отходят из Майями много и выбор есть и спешить никуда не надо.
К примеру цены на круизы Карнавала процентов на 50-60 дешевле.



Надо будет найти представителей карнавала в России.

Цитата:

Насчёт качки. Обычно в районе карибов она не такая большая хотя обычно когда выплываешь в сторону Кубы встречное течение немного болтает и есть ощущения болтанку так что таблеточки можно купить и иметь с собою.



Качка это кстати одна из причин выбора кораБЛЯ, мне кажется, что чем больше посудина, тем меньше укачивает...иначе это будет не круиз а сплошная мука... меня жена скормит акулам
ЗЫ: чёт почитал отзывы о траблах в консульстве США... в визах людям отказываю почём зря...чёт нет у меня уже былой уверенности