DuploDoc
( )
07/12/2011 17:51:33
Re: да фпринципе вижу+

Цитата:

. Древние самолеты, которые периодически ломаются, тем самым обваливая расписание и вызывая задержки рейсов на несколько часов (а иногда - и на сутки).


видимо мне везеД - крайний раз попадал на многочасовую задержку рейса леД эдаГ 10ть фзад


Цитата:

2. По этой же причине мультимедийная развлекательная система отключена. Вместо этого стюардессы предлагают DVD-поигрыватели, что ну ни как адекватной заменой не является.



да не, нормальные телемониторы, вмонтированные в подлокотнеГ кресла были. На экранчеГ нажимаешь и всякой дребеденью, типа, фильмафф, игр и прочих новостей с мильтеГами.

Цитата:

Жратва съедобная, но не более. В тех же Эмиратцах так в эконом-классе кормят.



чёрную икру, да, уже много лет даже в первом классе не подаюД , а в остальном разница во всех бизнес-классах в хавчеГе тока от в/из какой страны летишь, таГ каГ загружаюццО писчей они все в порту отправления стандартно.

Цитата:

Орущие, бухающие и блюющие быдлопакетники - стандартный клиент авиакомпании Трансаэро вокруг.


я компанию трансаэро очень не люблю по многим причинам, но подозреваю, что в этом представлении ты застрял эдаГ году в 2000м Я последние лет 5ть трансаэро летаю мало, но с удивлением отмечаю, что я, пожалуй, самый пьюсчий из всего "быдла" летаюсчего бизнес-классом трансаэро - совсем народ у нас разучился бухать перед отлетом и во время полета . Пью, но не ору и не блюю.