ПионЭр 74
( )
21/10/2011 20:37:15
Re: ПионЭр 74, что творится в стране улыбок?

мой дом именно и на возвышенности стоит )) так что я вообще не замечаю ничего.. на той неделе ездил на съемки в бангкок - тоже ничего.. но денег на бедствие у нас собирают - говорят Айютхию затопило.. в городе ангелов включили отводные каналы..

в-общем - затопление есть, но вряд ли вы его найдете - в деревни и окраинные города да и в столице вы не будете в тех местах. в паттае никакого затопления нет и быть не может - все стекает в море, да и дожди-то здесь, честно говоря - ночью прольет - утром уже сухо. пару раз днем на часик был - туристам сгорать до мяса они не мешают ))

паттайя вообще стоит в некоей климатической нише.. тут все ок практически всегда.

самуи и пхукеты смывает, север затапливает - паттайе хоть бы хны. рекомендую ))
к тому же через неделю-другую все кончится - зеленый сезон он не вечный.

---------------------

про "вести с полей". на той неделе решится вопрос с транспортом (малый автобус) и поедем заключать договора с гостиницами. хочу надеяться, что сможем предложить соклубникам альтернативный вариант отдыха в Таиланде - в смысле альтернативный ценовой дичи пхукетов/самуев на новый год. прошу потерпеть всех, кому обещал - орг.вопросы затянулись.. ((