Un Cazzo
( )
26/08/2011 12:49:07
Re: Вопрос по Амсу+

Цитата:

хАчу в Рейхсмьюзиум, в музЭй иВАНа Гога, Рембранта, покатацца на корабликах. В музей Хайнекена и попить хайнекена (можно совместить), ну и в кофешоп зайти. Они там одну цЫгарку скрутят?
В Тюссо и секас естесна не хочу

По времени-там есть поезд позже 18 30, но он идет на час дольше. И на него вроде скидоса нету


Про кораблики. Довольно ветрено в твое время, простыть можно на раз. Но это как и в Питере, кутайтесь в пледы.

В Рейксмюзеум рекомендую, но только точечно. Времени уйдет уйма, в том числе и на очередь, а по большому счету ходить много. Как вариант, только Ночной дозор. К Винсенту тоже можно сходить, но тоже точечно. Когда времени критически мало, то лучше не идти.

С Хайнекеном, хз, на любителя. Честно сказать я не был. В любом кабаке надегустируешься пива лучше. Тут тебе и Grolsch, и Heineken, и Bavaria будет. На самом деле как раз пиво меня не впечатлило в Голланде. Из голландцев предпочитаю грольш, но то ли заводы Гролля после пожара стали хуже, то ли я перенасытился. В общем, в Германии пиво лучше.

С джойнтами аккуратнее. В том числе на голодный желудок или поддатым. Может накрыть сильно. Если будете вдвоем, пусть сначала один из вас покурит, чтоб обоих не скрутило разом.

Посмотри, там еще чуть позже есть поезд. Кстати, с поездом аккуратнее, лучше чуть раньше придти. Я один раз попал в Амсе, пришел вовремя, билет был правильный на Дойче Бан, но поезд до Дюсселя шел из Утрехта. Пришлось дотуда ехать и пересаживаться. Жесть была.