;-)
( )
11/08/2011 09:28:26
и это почти правда

На самом деле 10 дней назад начала процедуру банкротства - прекратила продавать туры и так далее.

Мне бы три с половиной года назад те знания, которые есть сейчас и все было бы иначе. И эта процедура была бы не сейчас, а тогда, и суммы фигурировали совсем другие (намноооого выше), и ответчиц было бы не одна (которая эти три с лишним года все сама пыталась разгрести), а две.  И еще жалею, что ничего не откладывала себе, все вкладывала в туры, сейчас приходится обходиться без помощи юристов.

Что могу сказать?

Фирма закрылась, фин.обязательства перед людьми с трех туров буду исполнены в положенный по закону срок, конфу жалко,обран хороший материал и прошу не закрывать как здесь, так и просила в общении по телефону с администрацией сайта. Жалею только об одном, что не начала эту продцедуру несколько лет назад, тогда бы эти несколько лет прожила бы совсем в другом ритме и в другом качестве.

Что еще могу сказать - надеюсь и верю, что желающих вспомнить Фламинго добрым словом намного больше, нежели наоборот.

Ну и еще могу сказать - крылышки не складываю, процедуру веду и планы на будущее строю (финансовые в том числе). Уверена, что пройдет какое-то время и все наладится.

Туристам посланы от фирмы официальные уведомления, где и как, куда и что - по почте, так как офис закрыла. Те туристы, чьи туры не пострадали (а таких тоже достаточно), с ними связываются люди, чтобы проинструктировать, где и когда они смогут получить документы на туры, если меня по каким-либо обствоятельствам в Москве не окажется.

п.с. телефон какое-то время не бралав - морально было тяжело, нужно было справиться с личным стрессом.

2. Оле. Прекрати жить в злости. Радуйся, что когда-то я собою прикрыла и тебя в том числе. Мне все эти годы было по барабану, что и где ты пытаешься сыпать ядом (люди рассказывали), я тебя по человечески понимаю, ты мечтала быть бизнесвумен и не получилось. Я не мечтала, а пришлось. У каждого своя судьба. И есть много свидетелей, которые в курсе ситуации, связанной с твоим уходом и которые готовы дать показания в мою защиту, если понадобиться подтвердить, что фактическое банкротство началось не сегодня и не вчера и что я предприняла много усилий из него выйти, в том числе продала свою квартиру, поднимала другие агентства и за это брала деньги, занимала деньги, да и просто работала как ишак, вплоть до проживания в офисе круглосуточно (тогда, три с половиной года назад).

Всем спасибо.

Кое-кто из администрации сайта в курсе происходящего и буду продолжать информировать.

Если посадят, то от моего имени напишут другие, если не посадят, то сама здесь всех извещу, т.к. прожила на этом форуме не один год и бывало и хорошее и плохое, и считаю, что форумчане должны все знать.

С уважением,

Ирина Виноградова

пожелайте мне, пожалуйста, удачи и сил на выход из кризиссной ситуации и разрешеению конфликтной ситуации с пострадавшими туристами в их пользу.

еще раз всем спасибо.