Праповедник
( )
30/01/2011 00:39:57
Таиланд,

дешевле можно найти конечно, но не лучше. Индия - бюджетно, но грязно очень, если брать например Гоа. Хорошие пляжи - это уже дорогие отели и совсем другая тема.
Шри Ланка: я там отдыхал в феврале. Клево.
В Китае прохладно еще. Да и козлы они. (Билет от Манил (Филиппины) до Гонконга стоит 2200 руб. - международный перелет, лететь в принципе неблизко. Внутренний же перелет например из Гонконга до острова Хайнань стоит порядка 200 баксов, причем расстояние порядка 600 км и лететь час. Опухли совсем узкоглазые)
Африка - там нет ничего хорошего если недорого хочешь, а если хорошо - то уже недешево совсем.
Вьетнам.
Я например на Филиппины лечу. Бюджетно, если не считать билетов на самолет.(33 тонны, Эмирейтсами со стыковкой в Дубаи. Если же лететь Катарскими авиалиниями, то билет будет порядка 24 тонн, но стыковка в Дохе, причем долгая)
Индонезия - но там делать вообще нех, вторая Индия. Ни о чем, включая Бали - говно какое-то.
Малайзия - недорого и красиво, если конечно билеты на самолет не считать.
Тай - по моему самое оптимальное. Красиво, билет на самолет недорогой (думаю порядка 22 тысяч), цены бюджетные на жизнь.