Вых
( )
07/12/2010 02:01:44
Последний день на корабле. Грустно. Поэтому отчет по Рио будет позже

Вот и заканчивается круиз. Уже раздали паспорта и разъяснили порядок схода на берег в конечном пункте. Писать развернутый отчет по Рио сейчас нет желания, я сделаю это во время ожидания состыковочного рейса в холодной Европе... сто хуев ей в рот и якорь в жопу! А сейчас лучше пойду и напьюсь, благо сегодня на корабле "коктейль дня" - Caipirinha, по латиноамерикански простое и эффективное средство чтобы нажраться. Записывайте рецепт: Лед, лайм, сахар и местная водка - кахаса. Все взболтать.

Но несколько слов про Рио я не могу не сказать. Когда-то, еще в детстве, мне (абсолютно без каких-либо надежд и оснований) казалось, что когда-нибудь настанет день - и я увижу Великий Город. В нем будут гореть сотни тысяч огней, переливаясь сверкать небоскребы, и прямо на моих глазах будут взлетать и садиться самолеты...

И вот я стою на палубе Фортуны и смотрю на этот город. Благо, ночной Рио не скупится на свет, а один из аэропортов находтся прямо на побережье...





Я начал жизнь в хрущебах городских...

И вот теперь любуюсь на Рио-де-Жанейро.
По-моему, это достойный итог прожитых 40 лет!





Ну все... типа - до встречи в России! Надеюсь, что отчеты по Рио и Сан-Паоло написать сил хватит!