Вых
( )
06/12/2010 01:19:10
Re: Брат Фриланс, твои комментарии читаю с удовольствием!

Цитата:

Ну там такое дело - отличие от всяких чопорных амстердамов гигантское.



"Ничего ты не понимаешь! Ювелирка в Амстердаме не чопорная, а роскошная!" (с)моя жена

Цитата:

А экскурсия ваша целый день займет. Хватит ли времени просто погулять? Вечером, когда начнет темнеть, не рекомендую (это наверняка будет вам неоднократно и настойчиво повторяться ). Если стоянка в Рио один день (а по уму здесь надо бы 2-3), то стоит выскочить из автобуса после Корковады и Шугалоаф на Копакабане и там прогуляться пешочком.



Стоянка в Рио, как и в Сальвадоре - 10 часов, с 8-00 до 18-00. Прогуляться пешочком? Да еще под вечер??? Нахуй-нахуй!!!! В Ресифи уже прогулялись До сих пор при воспоминании волосы на жопе шевелятся

Впрочем, полные сутки (и даже чуть больше) у нас будут в Сан-Паоло. В связи с чем вопрос: нет ли у тебя опыта по Сан-Паоло по основной теме Форума? Отель забронирован в Центре, на Av.Paulista. Часа 2-3 свободных вечером у меня там будет Кое-какую информацию мне уже накидали... но как-то не очень конкретно Может, чего подскажешь?

Цитата:

А альбатроса надо попытаться так заснять, чтобы были понятны его впечатляющие размеры



Как же его на фоне чего-то снять, если он, сука, в небе летает??? Разве что с вкерхней палубы на фоне моря... но и здесь размеры соотнести с чем-то проблемно