pamella
( )
13/12/2009 22:15:43
Re: клубы для трансов

Не знаю как вам, а тусоваться можно действительно в любом..Или автор хотел конкретный клуб,где бы он зашёл и ахнул от количества транссексуалок и утонул в этом малиннике..
Извините мы хоть живём и при капитализме, но пока пост советском.Пока у людей поменяется психология,пока мужчины поймут,что с трансушкой тусить очень прикольно, пока отвалятся все латентники, прилипшие к этой теме по серости людской.
И хочу сказать , что сейчас тенденция разношостной компаниям тусить по любым клубам и гей клубы не исключение. Но вот по внутренним самоопределениям, нормальная транс тётка, в гей клуб не пойдёт...Хотя ........ если конечно у неё нет таких странных комплексов и с фейсом у неё алиби,то может и пойти. Я вот лично иногда тусю в Душе и Тело..но сейчас его прикрыли.. Значит Три обезьяны и приезжаешь и отрываешься по полной..А если спонсор есть ,то в Рай или Крышу.А ещё люблю Этажи на Тверской и Пирамиду,если с малолетками тусю.
К стати я один раз обсыкалась и у меня получилось так же как на этой картинке.Точь в точь Ну все кабинки заняты..ну и я решила пипи в умывальник..Правда тёток не было,я побыстренькому.