Эричка
( )
23/06/2009 00:08:36
Re: Так есть Трансдевушки действительно любящие активную роль?)

как же я все таки люблю обычный классический секс в миссионерке без изворотов.вот ничего больше не надо.А по поводу активной трансдевушки я скажу вам что не важно транс не транс если это девушка в голове то ей претит трахать мужика ну не нравиться и все.А вы что паритесь вас же трахают так получайте удовольствие зачем вы поднимаете вопрос? Вам какая разница нравиться им это или нет.Мне никак непонятно как женщине может нравиться трахать кого либо это как?как тут написала hohotushka мне очень нравиться когда трахают меня этоближе к моей естественной природе.Я вашего брата натрахала так что в кошмарах сняться до сих пор.Вы сами пишите что вас трансы интересуют только из за члена...а у трансов знаете ли психика своеобразная нам не нравиться когда в нас видят тоько Член!это так на заметку.так что не заморачивайтесь платите и будет вам счастье в попе. Вам мало что вас трахают и нормально трахают теперь подавай вам чтобы это еще и любили это делать не долго вы будете такую искать ох как долго,поумерьте желания мой вам совет а то будете доставать трансов этим будут посылать поверьте на слово.