Angelina
( )
03/04/2015 09:48:18
Re: Смысл разглагольствовать!!!!!

Цитата:

Если вы смотрели внимательно, то даже известный врач который в этой теме фурычит сказал что это не транссексуализм, для нее это легкий заработок как и для всех трансух, так что смысл тут раздувать эту уйню, я думаю девочка должна быть девочкой, и гордиться не АКТИВНОЙ СВОЕЙ ФУНКЦИЕЙ, а умением вести домашний быт!!!!! Так что большенство трансух в мск мужиковатые пи...ры с сиськами, с грубым голосом и волосатой грудью, фу фу фу фк




Цитата:

известный врач


-очередной Колесников, только Теслер
Цитата:

который в этой теме фурычит сказал что это не транссексуализм


- был бы нормальный сексолог прилюдно не сказал бы, ему просто Алена денег не дала, ну или просто не дала.. все давно кроме тебя Трап, знают о его пристрастии к трансексуалам
Цитата:

для нее это легкий заработок как и для всех трансух


-ДА НУ НА*УЙ правда что ли? КЭП
Цитата:

я думаю девочка должна быть девочкой, и гордиться не АКТИВНОЙ СВОЕЙ ФУНКЦИЕЙ, а умением вести домашний быт!!!!!


-в твоем понимании девочка- это что то среднее между уборщицей-узбечкой и бытовым рабом.. мне жаль тебя Трап
ну а где ты там про "АКТИВНУЮ ФУНКЦИЮ" услышаЛО мне не понять.
Цитата:

Так что большенство трансух в мск мужиковатые пи...ры с сиськами, с грубым голосом и волосатой грудью


-ты в расчет не бери своих подружек Трапов,Транни,Кроссдрессеров,Трансвеститов и Сисибоев

И не злись на весь мир Транни, и на твоей улице будет работа