Катюша
( )
25/12/2014 18:38:21
Re: Непонятно, кто пишет эти отзывы и зачем...

Цитата:

Согласна,что Профсоюзка не центр,но поатить 15 рублей за убитую "скромную" квартиру-обдираловка.



Мужчины платят не за квартиру, а за секс с красивой ухоженной девушкой. За ее тело, можно так сказать. А в свое тело она вложила много денег и по праву ценит себя высоко.

Цитата:

Даже я не могу позволить себе повысить цену,так как стыдно за квартиру "бабушкин" вариант



Ты не можешь позволить себе повысить цену, потому что стыдно за внешность, а не за квартиру. Квартиру-то можно снять любую, а вот рост, плечи и разрез глаз никак не изменить. Никто не заплатит за тебя больших денег - без обид, просто как факт. Ты старше Дарины на 10 лет, выше как минимум на голову, шире в плечах, груди нет, повышенная волосатость, узкоглазое лицо (а мужчины, как известно, азиатов не особо жалуют)... Я уж молчу про бесконечно исходящий от тебя негатив. По-моему, тут и пятерку не за что платить. И, судя по всему, мое мнение совпадает с мнением клиентов.
Так что, Милана, как говорят немцы, "не стоит бросаться камнями, если живешь в стеклянном доме".