Катюша
( )
25/12/2014 04:49:18
Непонятно, кто пишет эти отзывы и зачем...

Я теперь знакома с этой девушкой лично, хоть и не закадычные подруги, но она даже недавно была у меня в гостях - одна из немногих тс, кого я пригласила к себе. Мы замечательно пообщались, Дарина спокойная и позитивная, с чувством юмора. Сходство с фото 90%, уж не знаю, как насчет лоска, но ее внешность никого не разочарует, можете быть уверены. Я оказалась права, она действительно одна из самых женственных транссексуалок Москвы. Молодая, невысокая, кожа гладкая и ровная, волосы свои собственные, не нарощенные (хотя поверить в это трудно!). Не удивительно, что трансы ей завидуют. Я сама немного позавидовала, т.к. у нее руки и грудь лучше, чем у меня, не говоря уже о волосах, а в остальном мы внешне похожи: и ростом, и круглым лицом, и по возрасту близки. Так что завидовать нам друг другу особо не в чем, потому и нашли общий язык.
Разговаривали, в основном, о красоте и уходе за собой: как отрастить длинные волосы, стоит ли увеличивать губы, какую лучше делать эпиляцию и т.д. Но и секс тоже обсудили. Она говорила, что действительно предпочитает активную роль, и думаю, это правда, т.к. передо мной выпендриваться ей незачем. А вот минет любит делать, в отличие от меня.
Насчет квартиры... Все написанное правда. Но по-моему, для мужчин лучше приехать в скромную квартирку и увидеть там по-настоящему ухоженную и красивую девушку, чем в апартаменты в центре с хорошим ремонтом, где вас встретит не такая привлекательная фея. Или где будет салон с посторонними людьми ("прощай, интимная обстановка"). Дарина индивидуалка, поэтому экономит на аренде - и правильно делает. Зато вкладывает деньги в себя и потому хорошо выглядит. Сами выбирайте, что для вас важнее. Я написала все, как есть, а решать вам.