Fartinan
( )
25/12/2014 02:00:38
Вот кто.....

ПохотливыйВЛАДИК 1, 2
Наконец то доехал к Дарине. Живет на Профсоюзке в скромной квартирке, в активе не получилось , кончил от минета. Как разовый вариант не плохо. Слишком много амбиций. минет - Хорошо, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 9.11.2014 ERIKHONEKKER 1, 1
Даринка милое создание,отсос на 5+,анал тоже хорош,перчик не большой,но стоит не плохо. минет - Отлично, классика - Без оценки, анал - плохо
от 8.11.2014 долгоиграющий 1, 2
Дарина хороша,орал супер,так как не дала в свою попу обошлись сладким отсосом минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 16.10.2014 Максютыч 1, 2
Заезжал к Машке на профсоюзку,миниатюрка такая пухленькая,в попу не дала,но мбр сделала хороший,квартирка простая но чистенькая ,считаю что за 8касых хороший вариант,хоть и далековато. минет - Отлично, классика - Без оценки, анал - Без оценки комментарий девушки: бляяя, какая же ты завистливая... 52 кг., при росте 170 и жирная... )))))) из за того что ты мне Оля пишишь отзывы плохие у тебя от этого работы не добавится!! живи своей жизнь! счастья тебе)
от 15.05.2014 malen6kiy 1, 2

о первых полностью согласен со скрытыми отзывами ! встретила действительно она но того лоска что на фото нет и в памине,чистый пассив хотя когда обговаривал ньюансы сказала что активна ,что дурно пахнуло алкоголем от этой якобы эстетки это цветочки,отношение хамское ,типа не нравится уходи,салон есть салон тут я сам был не прав,что решил остаться,просто спустил ей в рот и сбежал,ну а в прочим сам виноват т.к отзывы прочитал только сейчас