Катюша
( )
11/12/2014 19:30:45
Re: Транс-проституция ЗА РУБЕЖОМ!

Так уж и быть, отвечу, хотя мне не нравится такой тон.
Я могу не работать и здесь, и в Москве, и за границей. Крайней нужды в деньгах у меня больше нет. Зато есть женский паспорт и высшее образование. Я могу устроиться переводчиком или репетитором и работать дома, на жизнь вполне хватит. Однако мне не нравится лингвистика ни в каком виде. Да и остальные "правильные" профессии не интересуют, хотя я глубоко изучаю психологию и другие науки. А ведь заниматься чем-то нужно! У меня куча свободного времени. А мое самое любимое занятие - это секс. Я его обожаю и не могу без него жить. Так почему бы не встречаться для реализации своих сексуальных желаний, да еще и с материальной пользой? Есть такая вещь, как либидо. И вот у меня оно очень сильное, мне нужно много секса каждый день. Секс - это самое главное в моей жизни, мне его хочется всегда и разного. С одним и тем же мужчиной (или несколькими) мне встречаться не интересно, у меня слишком много фантазий, и удовлетворить их весьма сложно. Я нимфоманка. Когда мне не хватает секса, я часами мастурбирую (никогда не угадаете, что я себе при этом представляю )
Вы можете спросить: "Почему же тогда ты не трахаешься бесплатно?". И я отвечу: трахаюсь! Весьма охотно, но не так часто, как хотелось бы. У меня есть анкеты на разных сайтах знакомств, где написано, что встречаюсь по симпатии, я периодически ищу новых любовников в тематических группах Вконтакте. Но к ним у меня другие требования. И отношение другое. И у меня к ним, и у них ко мне. Найти адекватного бесплатного мужчину для секса гораздо сложнее, чем клиента за деньги, т.к. многие начинают выносить мозг на тему любви, общения, дружбы и прочей ненужной ерунды. Либо они считают, что делают мне огромное одолжение тем, что соблаговолили встретиться со мной, а такое отношение для меня неприемлемо. Есть те, которые не выносят мозг, но они выглядят как ходячий п...ц и меня попросту не возбуждают. Еще один минус бесплатных - они, как правило, неопытные, следовательно, удовольствие доставлять не умеют (я уже писала, что не люблю новичков и согласна терпеть неумёху только за деньги, и то не всегда, а лишь под настроение). Также большинство бесплатных желающих - мои ровесники и даже младше, а меня бесят малолетки. Слишком выпендриваются. Мне нужен нормальный взрослый мужчина, желательно крупный, который будет приезжать исключительно ради секса. И будет делать то, что я скажу. А таких можно выловить только на сайтах интим-услуг. Бесплатные напрягают больше, а удовольствия от них меньше. Поэтому я предпочитаю платных. Хотя и по симпатии со мной встретиться тоже вполне реально.
Кажется, исчерпывающе объяснила.

P.S. Еще часто хочется женщину, и к ним у меня требования гораздо ниже, однако найти вменяемую самку, которая просто даст себя потрахать - это еще сложнее, чем выловить из интернета подходящего мужика. Поэтому я и люблю переодевать мужчин в женское - так я могу представлять, будто трахаю женщину, и через эти фантазии удовлетворять свои инстинкты. Извращенный путь, конечно, но... как сказала Верка Сердючка, на безрыбье и кинг-конг Алсу Кстати, со спины иногда очень похоже, особенно в парике, и я реально тащусь от этого!