Катюша
( )
10/12/2014 23:11:09
Re: Транс-проституция ЗА РУБЕЖОМ!

Цитата:

дерзай,у меня не получилось сразу же на гопоту попала



Я не сразу же, а через неделю - как раз сегодня.
Сейчас я в Киеве, делаю визу, все доллары и евро по приезде положила на карточки, а рубли держала в квартире, как последняя идиотка. Не могла решить, что с ними делать - или в Москву отправить Золотой короной, чтобы мне перевели взамен 2000 долларов, или менять здесь по жутко невыгодному курсу, или оставить на случай, если решу вернуться в Россию. А вот пару часов назад пришел мужик с пистолетом, связал и забрал все деньги, в одночасье лишив меня сомнений по поводу того, как ими распорядиться.

Знаете, я не особо зла на него... В принципе, я их понимаю - озлобленных, нищих, без работы, без возможности честным путем заработать. Не оправдываю, но понимаю. Когда человек сталкивается с нищетой и безысходностью, ему нужно обладать очень сильным характером, чтобы не опуститься до преступления. А характер есть не у всех, многие ломаются... Так что эти грабители вызывают у меня скорее жалость и презрение, чем ненависть.
Однако я злюсь на себя, во-первых, что держала такую сумму дома и даже не спрятала хорошенько - они лежали в чемодане. А во-вторых, что потеряла бдительность и допустила такую ситуацию. Были моменты, которые должны были меня насторожить еще до того, как он вошел в квартиру: и то, что в машине ехал не один, и то, что одет был бедно, и то, что слишком долго поднимался на этаж... Но у меня так хорошо здесь шли дела, было такое хорошее настроение, что я расслабилась и не ждала плохого. Да и полтора года работы в Москве без всяких происшествий меня расслабили. А зря. В нашем деле расслабляться нельзя, всегда нужно быть начеку. Советую всем девкам об этом помнить. Если уж ко мне, при моих фильтрах и избирательности, умудрился попасть грабитель, то что говорить про остальных, которые более легкомысленны и не так осторожны. В свое оправдание могу сказать лишь то, что он мне понравился по разговору и по голосу, вызвал симпатию, несколько раз перезванивал, извинялся, что задерживается... Видимо, хороший психолог, т.к. обмануть меня сложно. А вот в случае с ним интуиция молчала, удалось негодяю усыпить мою бдительность.

Впрочем, я оптимистка, и в этой ситуации есть положительные стороны. Впредь буду осторожнее, ничего хранить в квартире не стану, кроме мелочи на еду. И хорошо, что сама осталась цела. В общем, пусть это будет хорошим уроком и мне, и другим.