Катюша
( )
04/11/2014 14:37:04
Re: Транс-проституция ЗА РУБЕЖОМ!

Цитата:

Считаю что в Москве неплохо живется и работается. Заграницу хотела бы ездить исключительно для отдыха. Работы и денег мне и в Москве хватает. Зачем менять шило на мыло? Или иностранцы в постели какие-то особенные?



Милана, ты шутишь? В Европе совсем другой уровень жизни! Это ЦИВИЛИЗАЦИЯ! Впрочем, объяснить невозможно, надо побывать там, чтобы понять, какая пропасть между СНГ и странами первого мира. Там все другое! Дух благополучия, культуры, жизнелюбия... Это не описать.
Я ведь не только за деньгами туда еду, хотя и за ними тоже. Я хочу жить в цивилизованной стране. Там, где человеческое достоинство - это не пустой звук. Там, где люди по-настоящему доброжелательны друг к другу. Я устала от агрессии, предрассудков и сложностей, которые здесь на каждом шагу.

Не нужно думать, будто я не патриотка. Я люблю и Россию, и Украину. Мой отец - коренной москвич, покойная мама была киевлянкой. Мне родны и близки обе эти страны (и их конфликт меня угнетает). Но жить здесь очень сложно. Да, может, и за границей будет не легче - я этого не исключаю! Однако попробовать стоит. Все-таки есть надежда, что в благополучной стране и жить будет лучше. Потому что надежды хорошо жить в России у меня уже нет. Здесь слишком тяжело и скоро станет еще тяжелее. Вот почему я хочу уехать, а вовсе не потому, что работы нет или что иностранцы какие-то особенные в сексе.