Катюша
( )
03/11/2014 15:39:54
Re: За разными крутыми фотками прячутся одни и те же мохнатые гастарбайтеры.

Цитата:

Почему же вы не боритесь с этими узбеками которые выдают себя за славян



Потому что, во-первых, лично у меня нет предрассудков, и я лояльно отношусь ко всем. Каждый зарабатывает как может. Им изначально не повезло родиться чурками, поэтому им гораздо сложнее жить, чем славянкам. У мужиков к ним пренебрежительное отношение, даже к самым симпатичным, так что крутятся как могут. И используют чужие и свои заретушированные фото в расчете на то, что клиент, приехав к ним, пожалеет своего времени и останется, несмотря на несоответствие.
Во-вторых, мне они не мешают. У меня слишком узкая специализация - бдсм, переодевания, дождик, фетиши, ролевые игры и т.п., этого почти никто из трансов не делает, так что конкуренток у меня мало. Любой умный мужчина сообразит, что в азиатском салоне он не получит тот уровень, те услуги и то удовольствие, которое ему даст индивидуалка-славянка, реально увлекающаяся темой, а не просто зарабатывающая на этом (я всегда говорю, что я не работаю, а занимаюсь тем, что мне нравится, и это правда).

А в-третьих, данная тема о "Транс-проституции ЗА РУБЕЖОМ", а не о "Гастарбайтерской проституции в Москве", так что давайте не углубляться в нее здесь, пожалуйста.