Катюша
( )
09/10/2014 22:14:41
Re: В КЛС-М этот вопрос решен

Цитата:

голосованием и конференцией "сомнительные отчеты"
А вообще - это вопрос доверия к автору отчета. Ессно автор одного-единственного отчета не шибко "в авторитете", а ходок с 10 и более - это уже Мнение.



По-моему, это никак не решает вопрос.
Во-первых, человек даже с низким уровнем доверия может испорить репутацию девочке своим лживым отчетом. Недавнее обсуждение Снежаны это доказало. Уровень доверия у топикстартера был нулевой, никто его не знает, его личность никак не подтверждена, однако он написал про болезнь девочки - и многие эту тему подхватили, ему поверили. И уже никому не важно, что она потом опровергла эти сплетни. Слух запущен, репутация подмочена, цель достигнута.
А во-вторых, уровень доверия не так уж сложно создать. Например, если я захочу себя похвалить, то сначала от лица клиента напишу несколько отчетов о других девочках (не важно, знакомых или незнакомых), а потом уже о себе. Т.к. я знаю, где живут, как выглядят и за сколько работают трансы, это не будет проблемой. Другое дело, что мне не нужно себя пиарить, как и не нужны клиенты, но я образно говорю, просто чтобы вы понимали. И точно так же, если я захочу испортить репутацию, например, Милане, которую терпеть не могу, я напишу несколько отчетов по другим трансам (опять же без разницы, по каким именно, я много знаю даже про тех, с кем лично не знакома), а уже потом настрочу плохой отзыв про Милану (или любую другую, которой захочу навредить). И уровень доверия будет нормальный, т.к. если мне понадобится, я кого угодно смогу убедить, что я - ходок и была у тех, о ком пишу.
Разумеется, я не собираюсь этого делать, потому и говорю об этом. Но я это объясняю, чтобы вы поняли: если трансам понадобится себя разрекламировать от лица клиента или конкурентку "опустить" - то им ничто не помешает, никакое разделение конференций.

Я понимаю, конечно, что вы все равно сделаете по-своему. Прошу только не лишать девочек возможности комментировать отчеты. Если обо мне или моих подругах напишут вранье, я хочу иметь право его опровергнуть (чем я, собственно, здесь и занимаюсь). Не более.