Миланка82
( )
22/09/2014 17:06:25
Голосовалка.. Коменты транси НУЖНЫ в этой конференции!!!

Уважаемый модераторы, прошу обратить Ваше внимание!
Девочки-коллеги,прошу и взываю о вашей помощи и поддержке!!!
Местные завсегдатаи,клиенты и псевдоклиенты объявили нам войну:нас,возможно хотят лишить возможности и места для обмена опытом, обсуждения нюансов своей работы, высказывания пожеланий к клиентам, диспетчерам, сутенерам и т.д.
Я прошу принять Вас участие в голосовалке и высказаться "за" или "против" закрытия конференции созданной для транссексуалок, оказывающих платные интим-услуг.
Считаю что это будет несправделиво и не совсем рационально лишать нас возможности,общаться,делиться мнением и давать советы.
Я знаю в последнее время "транс-конференция" превратилась в срач, и кому-то из завсегдатаев это только на руку,ведь теперь для них отрывается возможность клеветать,создавать гнусные темы обвиняя нас в болезнях,воровстве и обмане.
Лично я даю слово поддерживать девочек,перестать провоцировать, и оскорблять коллег и доказать модераторам данной конфы,что мир и покой в этой конфе имеет место быть.
Тема-клевета о болезни Снежаны кажется сомнительной и неправдоподобной,так как есть подозрения что топикстартер обвиняющий девочку в болезни,возможно,не является клиентом и,возможно имеет на форуме две админки,оскорбляя девочек то с одной админки,то с другой
Пожалуйста,проголосуйте и вы милые коллеги за сохранение возможностей общаться тут между собой,делиться и советоваться и искоренять клевету псевдоклиентов,которые создают ложные отчеты по разным причинам и личной неприязни. Ведь кто если не мы,знаем где правда где ложь,вспомните,сколько ложных обвинений мы разоблачали и помогали коллегам защищая их от обвинений и наговора объединяясь и сплотившись в одну дружную семью!!!

Прошу высказывать мнения только представителей слабой половины человечества(транссексуалок)!!! (Спасибо за понимание!)