Катюша
( )
27/08/2014 21:17:37
Re: оффтоп

Цитата:

на самом деле Миланку хотел спросить, перепутал.



Ты и спросил Милану. Я ответила за нее.

Фартинан, давай по чесноку. И спокойно, ок? Без наездов. Голые аргументы и факты. Итак...
Я искренне надеюсь, что ты - не Илона. Потому что мне Илона симпатична (я действительно восхищаюсь тем, как она нае..ла досуг), и не хотелось бы, чтобы она оказалась такой гнидой, выдающей себя за клиента и поливающей грязью всех на форуме. Но как тогда объяснить твой больной интерес к трансам (реально нездоровый! нормальный клиент не копается в грязном белье трансух, чтобы скомпрометировать их на форуме!), твои бесконечные оскорбления в адрес трансов и, самое главное, твое неоднократное вранье по поводу упомянутой Илоны? Ну не может клиент знать, с кем она какие дела вела, кого ставила на счетчик и т.п! Такие вещи клиентам не рассказывают. Не совсем же она дура, чтобы трепаться о подобных вещах. Так что либо ты выдумал все это (скорее всего), либо она настолько глупа, что растрепала клиенту о своих личных делах. А я не считаю, что она глупа. Маркетинговая политика у нее весьма умная, образ продуман безупречно, досуг обманут очень тонко и т.д. Значит, ты врал. Следовательно, ты врал и о том, что был у других. Следовательно, ты просто вирт, злобный тролль, который так развлекается. Без обид, пишу как думаю.