Катюша
( )
27/08/2014 19:28:36
Re: Кто что скажет про эту даму?

Цитата:

Катюш,нескромный вопрос, а вы с Алисой друг друга чикаете?
Если да,то все понятно мне,если нет,то даже не хотелось???



Только тебе, дорогая, и только по секрету, ок? Никому ни-ни - обещаешь? Тогда устраивайся поудобнее. Я расскажу, как познакомилась с Алисой и ее Членом:)
В 2012 году я, тогда еще студентка дневного отделения ин.яза, жила в коммуналке с алкашами и подрабатывала фотографом, чтобы окончательно не протянуть ноги с голоду. Т.к. я часто общалась на трансовских форумах, я решила предложить трансам недорогие фотосеты, ведь многие из них стесняются посторонних людей и не могут раскрепоститься перед фотографом-мужчиной, а мне были очень нужны деньги, и я была рада любой копейке. Алису и еще одну девушку заинтересовало мое предложение, и так мы начали общаться.
Алиса пригласила меня в свои апартаменты для пробной фотосессии. Я была потрясена, увидев ее огромный Член! Впервые в жизни я видела орган таких размеров. И еще больше изумило меня то, что он постоянно стоял. Ведь в интернете Алиса жаловалась, что ей бывает трудно поднять член в присутствии постороннего фотографа. Но при виде меня он встал как железный! Оказалось, это я так возбудила Алиску - она призналась мне в этом, когда мы сделали небольшой перекур во время смены образов. От неожиданности я застеснялась, не зная что сказать. Но когда съемка уже была закончена, я осмелела и попросила разрешения прикоснуться к этому чуду. Алиса села в кресло, расставив ноги, и позволила отсосать ей. А потом положила меня на кровать и трахнула - чтобы кончила я. Член ее все это время не падал ни на секунду! Она сделала все аккуратно и очень приятно, мне не было больно ни капли, хотя это был мой первый раз и до конца не верилось, что такой громадный член может войти в мою узкую дырочку. Тогда я поняла, что значит профессионализм! И что такое НАСТОЯЩИЙ АНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ!
Так мы и стали встречаться. И вот уже несколько лет мы лучшие подруги, а по совместительству я - ее личный фотограф. Почти все Алискины фотосессии - и домашние, и студийные, и на природе - сделаны мною. А она, в свою очередь, фотографирует меня. Это очень удобно, потому что мы всегда можем помочь друг другу поднять член для удачного кадра и сделать фотографии по-настоящему сексуальными