Не такая как все
( )
27/08/2014 17:09:35
Re: Гермафродитка Анастасия

Цитата:

Да какая там вагина,тут уже обсосали все давно,что просто из яиц сделана дырка,а вы все своим консилиумом недопонимаете,что это всего лишь обычный транс,смекнувший ,что таким образом можно срубить бабки с лошков,только и всего,получилось жалкое подобие,ни кто еще не отозвался однозначно положительно,вот так вот,а по поводы якобы ее доброты,так это все лажа,она злая,желчная трансуха на троичку,какие только гадости она мне не писала в личку,так что немного подумав мозгами все понятно разумному человеку!




По моему это вы злобная трансуха иначе бы в такой форме обо мне не писали, а у вас явная злоба по отношению ко мне. Займитесь своей внешностью, похудейте, начните посещать каждую неделю косметолога, так же очень хорошо помогает веселому настроению и достижению красивого тела йога! Мужчинам я нравлюсь, а значит есть желание и стремление стать еще лучше, и это самое главное! Ведь 15т.р. я прошу не только за то что у меня совершенно все включено и без дополнительных каких то затрат, а еще то что я индивидуалка, где можно расслабиться и получить удовольствие.