Катюша
( )
27/08/2014 17:06:17
Re: Гермафродитка Анастасия

Милая, ну ты же ее не видела, не общалась, зачем пишешь глупости? Начиталась тут всяких гадостей на этом форуме - и поверила. А вот я знакома с Анастасией лично. Она позитивный человек. Иногда упрямая, резкая, за словом в карман не лезет, но это потому, что очень гордая. Она чувствительна и обидчива, как обычная женщина. Да она и есть женщина. Если ее не задевать - общаться с ней одно удовольствие. Внутренней злобы в ней нет, а внешняя раздражительность - это от того, что она все воспринимает очень серьезно и близко к сердцу. Но в душе она - чистый человек, а это самое главное. Можно материться, ругаться и т.д. - и оставаться при этом доброй, светлой личностью. А можно улыбаться в глаза и на вид казаться слаще сахара - а внутри быть гнилым и испорченным. Настя относится к первой категории. Так что, пожалуйста, не надо ее обижать. Она может делать вид, что ей все равно, однако на самом деле переживает из-за любых мелочей.

Касаемо вагины - это еще большие глупости. При вагинопластике ее делают на другом месте, и выглядит она по-другому. Уж я-то перетрахала много женщин и знаю, как выглядит и где располагается пилотка)))