ДРУГАЯ
( )
27/08/2014 16:15:11
ТЕРЯТЬ НЕ ЧЕГО

это правда вот отзыв от 15.07.2014 Василий 1, 1
Был вчера. Шикарная девочка! Прибор большой и очень красивый! Встретила с порога в расстегнутом халатике с прибором наружу. С начала дала в ротик, член такой большой, что в рот влезает только головка, после чего отправила на кровать и в позе КЛ вошла сзади. Ощущения через край. Был удивлен что такой большой пенис вошел в меня по самые яйца, кончил моментально. В перерыве массаж и вторая серия. Было божественно и не больно. Спасибо тебе за мой первый опыт. Парень в костюме
P.S. Секс больше механический, нет чувственности. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Отлично
от 28.06.2014 vektor7788 1, 2
Алиса девочка класс, член действительно большой, просто огромный. Приехал к Алисе, уютная квартира, гостеприимная хозяйка. сначала отправила в душ, чистые полотенца, гель, тапочки. Вышел из душа, такая картина, Алиса сидит на кровати прикрывшись покрывалом, но когда она скинула покрывало, то что я увидел меня повело в шок, на меня торчал огромный член, такого я еще не видел. Алиса показа пальчиком на член и приказала сосать, член еле помещался во рту, 15 минут работы и струя спермы брызнула мне на лицо. Алиса предложила трахнуть меня, я косясь на член я был в замешательстве, не дожидаясь ответа, Алиса поставила меня раком и без резинки вогнала свой огромный член в мою попку, сначала было немного больно, но постепенно боль утихла и наступило блаженство, кончив мне в попку я тоже кончил. Рекомендую девочка супер класс, член конечно на любителя! да и я слышала уже об этом,что он епется без преза,скорее всего ему не чего терять,скорее всего он инфицирован,иначе такого бы не допускал,не секрет ,что на досуге есть вич инфицированные трансы,странно что мужики допускают такое,а потом к нам идут