Катюша
( )
13/08/2014 16:22:26
Re: .............

Цитата:

Существует понятие моральных и этических норм



Тебе эти понятия незнакомы. Ты только и делаешь, что обсираешь здесь транссексуалок. Пишешь вранье и гадости о людях, которых не знаешь, только чтобы дать выход своему дерьму, настроение другим испортить и заодно репутацию им подгадить. Так ведут себя только очень непорядочные и низкие людишки, поэтому не тебе говорить о морали и этике.
Цитата:

теперь я понимаю пользователей которые просто выпадают из форума полностью разочаровавшись в нем ............



Я ушла с этого форума после того, как вы с Миланой жестоко поглумились надо мной. Но за прошедшее время у меня выработался иммунитет к оскорблениям и насмешкам, так что больше я вам не позволю изгаляться надо мной и над другими.

Здесь уже неоднократно писали, что Фартинан - этот транс, и даже называли, кто именно. И любой умный, здравомыслящий человек поймет это. Мужчина-клиент не может вести себя так низко и подло. Поэтому верить его словам не следует, дорогие мужчины. Думайте сами, оценивайте девушку без предубеждений и не обращайте внимание на грязные инсинуации форумных троллей.