Drapica
( )
19/02/2014 22:16:20
Re: Если вы у нее были то

Цитата:

То, что Вы говорите и правда, и неправда....был несколько раз.
По порядку:
Активная роль, скажем так, возможна, но по настроению и если не третий клиент за день, член действительно небольшой, но не факт, что это минус (если вы, конечно, не обладатель серьезно тренированного ануса).
Высокая - это да, у меня 180 в носках))) она с каблуками (при встрече) явно выше))) но не выглаядит громоздким шкафом, тут явный перебор.
Возраст около 30, типаж восточный, но языком (хоть русским, хоть в ином аспекте) владеет очень неплохо.
Позитивна и не напрягает, без звезданутости, ИМХО очень и очень неплохой вариант.




Абсолютно согласен со всем. Я и не писал что маленький член это минус. На каждую кастрюлю найдется своя крышка.
И я не писал что выглядит громоздким шкафом, повторяю: вживую я ее не видел, исхожу только из параметров указаных в анкете. Я написал что она ростом с шкаф. Ну так у меня например дома шкаф 185 см ровно с мой рост, так что если у нее под 190 как тут написано, то мой шкаф даже ниже ее. А уж громоздкий или нет - не знаю, говорить не буду.
Возраст ровно 31 (она 82-го года что не секрет)
Что русским языком владеет - это конечно плюс, у многих азиаток с этим беда.
Характер коментировать не могу, т.к опять же повторяю лично не был. Хотя однако поведение на форуме говорит не в ее пользу, желания встретится не вызывает. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.