Ch`Adel№5
( )
20/01/2014 03:32:03
Re: Про ГоРмОнЫ

Цитата:





Поэтому я и посещаю трансов, потому что они имеют женскую внешность, и я могу заниматься анальным сексом без какого-либо отторжения. Умом я прекрасно понимаю, что занимаясь сексом с трансом, я все равно занимаюсь сексом с мужчиной, пусть и с женственной внешностью от гормонов, но это путь наименьшего сопротивления к нестандартным удовольствиям



Вы меня извините конечно, что Вас так разочарую... Но! Вы разве не знаете, что от приема гормонов полностью теряется половая функция? Да ,есть щадящие схемы, когда не принимают антиандрогены и по минимум пьют экстрогены, что бы сохранить эрекцию. Но длительный прием тех же экстрогенов, приводят по любому к так называемой химической кастрации. А не употреблять гормоны  однозначное нет - женским формам тела, своей натуральной груди, женском голосу, женскому запаху, и даже натуральным волосам... Ну низя извините- и рыбку съесть и на хiр сесть! Тут уж или одно или другое.Это только технический момент, а сколько еще психологических....Хотя конечно на каждую хотелку найдется своя любимка .. и кому то достаточно довольствоваться малым ...Но просто как же утомило каждому второму втолковывать очевидное и каждый раз слушать удивление и непонимания что плять НЕТ!


Уважаемая шоколадка Алёнка говорите за себя , тут всё индивидуально . Я в плане гормонов целка комсомолка и куярю их с 18 лет и по сей день , для меня это святое и при этом у меня внизу всё отлично функционирует уверяю тебя . и анализы на гормоны говорят  о моем женском гормональном статусе и наличие тестостерона у меня в пределах границ женской нормы . А по поводу потенции у трансов я бы сказала не гормоны винить надо а образ жизни если транни -алкашка,чушка или наркоманка и этот факт не хочется признавать то свалить проще на гормоны чем на свой образ жизни......