Fartinan
( )
06/12/2013 21:31:55
Re: Скажите, пожалуйста, кто был у нее? и как она?

решил обойтись обрати внимание на отзыв №2
от 24.10.2013 Mishel Ferrero 1, 1
Очень не понравилось, ноги не бритые, из-за рта пахло перегаром, разговаривет по телефону грубо, в конце послала нахуй... после того как сказал что могла бы и помыться... Вообще ребята никому не советую... Да еще и за эти деньги! минет - Плохо, классика - Плохо, анал - Плохо
от 9.09.2013 cfs 1, 4
у нее не был, выглядит заманчиво..но где то форуме обсуждалось и сама признавалась , что заражена ВИЧ ,аккуратнее доны с трансами! минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 13.04.2013 Оргазмус 1, 1
Встречался с данной особой,почитав предварительно отзывы. Так,ничего особенного...Мужик он и есть мужик,она попахивает мужицким потом,что вызвало лично у меня отвращение.Внешность не как на фото,фотошоп делает свое дело.Секс и минет средне,освободил просто яички без особого удовольствия.
Больше желания пойти к ней не возникнет.Все-таки за такие деньги достаточно и более приятных дам.
Доны,если не жалко денег и хочется экзотики,то можно,но лучше поищите что-то другое. минет - Плохо, классика - Без оценки, анал - Плохо комментарий девушки: Мне смешной твой коментарий! пиши еще!
от 7.08.2012 cas 1, 2
Принимает в возле американского посольства, квартира нормальная ближе к поюзанной.
Сама типичная латинская транссексуалка не выкокая, пухлельнкая, короче квадратик такой). Особой женственности я в ней не нашел. Общается хорошо на русском. Больше не пойду. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 16.08.2010 hodok1
приглашал сегодня её в гости!
ничё так, сойдёт для нашего города!
стоит 5000час, внешне на 3, толстенькая девочка, с лицом чуть проблемы, сойдёт! минет - Нормально, классика - Без оценки, анал - Нормально