Миланка82
( )
19/11/2013 13:39:35
Re: Куда подевалась Виктория?

Цитата:

Цитата:

Может замуж вышла? Сейчас мода пошла у трансов замуж выскочить назло подругам-конкурентам и курам на смех



ахренеть как много нового можно узнать на форуме
а разъясните мне пжл, как выглядит замужество у трансухи:
выходит замуж уже типа как женщина с женскими документами или по факту это однополый брак? мужчина, вступающий в такой брак, он кто - латентный гей или действительно считает что женится на женщине? я как то совершенно не могу понять эти тонкости
заранее спасибо



Админчик,а понимать это не надо. Я сама никогда не смогу понять замужество трансы,свадьбу,белую фату,обмен обручальными кольцами..Не видела и видеть такое не хочу.
Желательно,все таки и безопаснее для трансы выйти замуж и расписаться с супругом как девушка все таки... а мужчина вступающий в брак с трансой-это не латентный гей,это похерист с большй буквы,которому рано или поздно захочется присунуть деввке с настоещей писей, у которой там все течет по настоящему, а не смазка запихана туда....
Нет уж извольте,по мне лучше быть любьовницей и знать что со мной жене изменяют, чем знать что мне изменяют с девкой -натуралкой, у которой дырка как дырка, а не член вывернутый наизнанку