Катюша
( )
16/11/2013 12:42:03
Re: НУЖНЫ ОТЗЫВЫ ПО АНЖЕЛИНЕ!

Цитата:

Катюша,ты мне очень нравишься. Я восхищаюсь тобой. Ты молода, умна, в твои то годы обладать такой выдержкой и уметь вести диалог-эх,где мои 17 лет? й Если ты не "соскочишь" с этого бизнеса,не снаркоманишься и не сопьешься,то из тебя получится великолепная любовница с дюжиной постоянников и и воздыхателями-ухажерами. Главное в нашей сфере не "свалиться" в пропасть.




Вот уж не ожидала таких теплых слов в свой адрес! Да еще и от такой известной личности. Огромное спасибо, мне безумно приятно! Хотя и неловко, что опять в чужой теме рекламу себе устроила - я в своем репертуаре:)
Не сопьюсь, потому что алкашей ненавижу - выросла с теткой-пьяницей. Не "соскочу", потому что деваться мне некуда, надо заработать хотя бы на квартиру. По образованию я буду преподавателем английского (сейчас учусь на заочке в ин.язе), а уж вы-то лучше других знаете, какой доход приносит репетиторство.
Мне через пару недель будет 20 лет, это уже немало, и я многое прошла... Ладно, все, все, заканчиваю самопиар, а то реально стыдно уже)))