Fartinan
( )
13/11/2013 13:26:31
ОБЕЩАННЫЕ(скрытые) ОТЗЫВЫ О ЮЛЕ,ТЕПЕРЬ ОНА ЛАДА!!!

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=149860&gid=54285&pid=3279545893
от 12.10.2013 eaz135 1, 1
фото не соотвествует но много фотошопа.....Тёмные круги под глазами чёрного или синеватого оттенка,по тел договорились на два контакта в сути и одного толком и не было дырку свою она так сжимала...что в войти в нее так и не удалось! под кайфом была не понятно каким,не советую за такие денежки туда ехать парни...... минет - Плохо, классика - Плохо, анал - Плохо
от 24.05.2013 bobama 1, 1
полная херня! фото не соответсвует, член маленький, сосет неплохо, трахнул рачком - так ничего особого... вообщем мой первый опыт с трансом мне не понравился... я больше любитель красивых девочек! минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 2.09.2012 vizard 1
Член никогда не стоял и не стоит, секс минимален и ограничен своей простотой, цифровая озвучка, даже один раз к ней вряд ли можно сходить для полного кайфа, просто ничего не умеет, однозначный любитель , хотя еще раз скажу, тело приятное, грудь силикон. Может если кому просто полежать рядом и погладить нежную кожу, но это не стоит прайса. Остальное если сам гость не сделает, то ничего не получит. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 31.08.2012 diezel1702
Был у данной феи на днях, фотошоп профессиональный, в жизни совсем иная, не скажу что лентяйка...но было все с одолжением, анал вообще можно сказать что отсутствует, ссылаясь на мои размеры было не то чтобы отказано, просто нет и все, единственное что мне понравилось это эмитация возбуждения-профи