pamella
( )
16/02/2012 15:42:47
Re: ТрахМену, ну и всем знатокам.

Цитата:

Вывод: размещение здесь пары натуральных фоток без ретуши благотворно скажется на спросе услуг.



Хм..хмм.. намёк поняла...Да я, как-то под маской фотошопа и не скрывалась ни когда....
мон плезир.



Снималось на Canon EOS 20D (Почему так подробно,сама увлекаюсь фотографией)

Ретуши ноль (смотрите на кожу), секса чуть-чуть (одна сисько) и томный взгляд (ну не дотягивает до страсти...имхо) ... какая есть в природе, без подрисовываний и прочих издевательств над фото..... Я думаю, ужималка и резалка, встроенная в win7 (не считается) ..а то на sextalk не грузилась большая....
**************
А теперь, посмотрите на фото,что загрузил Трахмен (самый верх) .............видите разницу ?
Разница в том, что моя спонтанная фотография для хоум пользования (млин..теперь...уже нет.....хе-хе), , а у топикпастера ,сделаны для коммерческой любви.... поэтому и кожа пластилиновая, и всё такое блестючее. И транссексуалки, то ли это одна, то ли это разные люди.. Короче, всё сделано, именно для привлечение мужской похоти и отъёма лишних денег.
****************
Но...но..но...
Но, оказывается, это не касается "вип транссексуалок" .... они замкнуты в рамках , своего имиджа и пафоса...Фотографии вип транссексуалок без ретуши, наверное разрушит их песочные замки, и трансы , 25 кадром ....впихивают неопытному эротоману, псевдо-плейбой эротику.
Но, таковы правила игры в интим бизнесе.