kopangan
( )
31/01/2012 00:31:35
Re: новичок - Дурачок и Пи..арчОк

О, наконец-то по существу. Отвечаю по пунктам:
1) Заи.али эти п......сы,как все сговорились!!!
- а ты кого ждала:) Принца на белом коне?
2) Вы думаете , что звоня девочке она не догоняет,что вы хотите поипаться в свою девственную попку,обязательно нужно доводить до словестного поноса собеседника которому звонишь,тупыми вопросами типа "Я в первый раз","а как это всё выглядит"."а мне больно не будет"?????Думаете этот пи..Орской сговор однообразных фраз нам(трансвязисткам) не вскрывает мозг???????????
- Прости, я своей девушке писал, или девушке которая считает себя профессионалкой?
3) Мы нормальные люди,мы не думаем о куях и попках 24 часа в сутки.Поэтому меньше вопросов а больше дела,и не надо вытаскивая со своей задницы очередной йух говорить трансвязистке что "Это не моё" и "я вообще то натурал",нам это не интересно,говорите это своим жёнам с которыми живёте и матерям которые вас вырастили.Это как был у меня случай,звонит мне как то какой то секспассив и говорит "а у тебя есть скайп" я говорю "-зачем я вас не знаю".А он мне "-неужели ты не хочешь посмотреть как я сажусь на бутылку с под шампанского??? соответственно я его послала и сказала позвони своей матери и покажи ей какого хорошего сына она вырастила,что он даже на бутылочку с под шампанского садится своей задницой ?????????????????????Ну разве это не пиз..ец...????
- Хорошо тебя задело! Устала на работе?
А вообще, см. мое письмо. Злым оно не было.