Эричка
( )
07/12/2011 15:55:01
Re: Русские транссексуалы имеют свой менталитет

Пэм вот только не надо разжигать войну между и между и так не особо ладят. Знаешь когда я встала на этот путь меня вообще ничего не интересовало, кроме моей проблемы. Так как я считаю себя женщиной и бороться за какие то права там мне вовсе неинтересно. у меня женские документы за какие права мне бороться. Менталитет говоришь?не смеши.Транссексукализм это болезнь сама знаешь а то что вы до операции нас терпеть не можете говорит об одном но не скажу .А мы в свою очередь тоже никак не можем воспринять женщину женщиной с яйцами.в итоге оба хороши.И Хотя мне до операции говорили как же дивно я хороша я то знала истину какая нахрен хороша кентавр покемон какой то. Так что нападать не надо в любом случае по идее мы должны хотя бы лояльно друг другу относиться а не шипеть.Где то помочь советом поддержать. Но у нас где там. Никакой сплоченности. Говорить о хуях пиздах задницах...ну если это весь набор то печально.Это называется скудоумие. Я вот смотрю многие до операции живут как кроты день в квартире ночь из квартиры.В мире столько интересного. Вы путешествуете куда нибудь хотя бы. Посмотрите мир своими глазами. мировозрение измениться.а то горазды сидеть тут и поливать грязью.