Рената Пуласки
( )
06/12/2011 08:20:07
Re: Какой транссексуалке вы бы отдали больше предпочтение? Опрос?

Цитата:

Милана послушай меня.Мне понятно почему ты злишся на тех кто уже пост-оп.Озвучивать не буду.Разместив этот опрос ты поднялась в своих глазах.Рада за тебя жизнено важные проблемы решаешь. А что ты ожидала здесь услышать.Тут большинство трансфаны они еще не то напоют лишь ты их трахнула. Рзмести отчет на другой ветке где тнасфанов не так много.а то прям героический подвиг.ладно это проехали. Мне еще не нравиться когда ты принижаешь натуральных женщин у тебя прям злость в некоторых словах о них проскальзывает.Ты в этот момент вспомни маму сестру теток.Они ведь натуральные женщины.И еще брось свои попытки навязать что пост-опки зарабатывают меньше.Я за год полмира объездила и еще много чего видимо нещенствую.Но мы то работаем легко и не напрягаясь потому что трахают нас как и должно быть.Я вчера опять поставила новую грудь третью, как думаешь это от того что мы невостребованы.Так что брось тут демагогии разводить.прям какая то завистливая старушка со стороны.Вся концетрация только на своем члене.это не нармально.никаой полноценной жизни.вот кого жаль так это вас.



Истинный ТРАНССЕКСУАЛ в любом случае будет ПОСТ-ОП, а ПЕДЕРАСТ так и останется ПЕДЕРАСТОМ и будет завидовать нам )))))))))))))))))))