Ch`Adel№5
( )
08/11/2011 20:40:26
Re:НЕ ПОНИМАЮ и не прощаю...

Цитата:


И так что бы некоторых просветить(мысли в слух)..
Я в 2004 году сильно разбилась и перенесла клиническую смерть и собрали меня по запчастям. Поэтому и нон-оп наверное..Боюсь, что сердце не перенесёт серьёзную операцию..
**
Кстати, вот после этого и стала мудрей..умней..и философски относится ко всему..



Жень-Для настоящей девки покуй перенесёт она операцию по смене пола или нет-это всё отговорки ,лучше на операционном столе умереть с пилоткой чем жить до 40лет и смешить общественность сладкими  конфетками и  яичками в крутую.А про улЁты от орального и анального я вообще молчу.Я конечно понимаю что это твой маркетинговый ход,но не когда тебе под сорокет!Каждому возрасту свои причуды.
    Вот то что ты мудрая,с житейским опытом,философская это видно по твоим сообщениям-но такое впечатление ты производишь только до того момента пока не откроешь твою анкету вот там П..З...Ц,рассмотреть в анкете девушку за твоей конфеткой очень сложно.Сразу мнение о тебе меняется-в корни.Женщина это не только прекрасная душа и силиконовые сиськи но и .....................................................................................................................................................