ЖЫрный Ачкарик
( )
26/10/2011 12:17:11
Re: может всё-таки лучше было в Искусстве +

Цитата:

Педро снимая фильм получается вложил туда свои тайные желания


Я так думаю, что да. Возможно, несколько утрировав их. В общем, типа сублимация такая - вместо того, чтобы что-то сделать в реале, снимает про это кино. И Тарантино тож. И т.д.

Цитата:

это так принято жесть снимать для привлечения людей?


А ежели эта жесть совпадает с "тайными желаниями" достаточного количества зрителей, получается кассовое кено   (последующий ремонт крыши - за собственный счёт  ). Другое дело что, имхо, ежели у режиссера в действительности таких тайных желаний нету, то приличное кино имхо вряд ли получится.

А насчёт "перепилить" - слышал я такую тему (не знаю, насколько правда), что в пластической хирургии удачной можно считать не более, чем одну операцию из трёх, да и то - "условно удачной". Но об этом говорить не принято, ибо - "индустрия красоты" и "мода на молодость". Равно как и о побочных действиях разных разрекламированных препаратов.

ЗЫ: Мне в деццтве нехило вынес крышу на тему фетиша, бдсм и т.п. фильм "Отроки во Вселенной" - помните такой. Вот интересно.. какие такие тайные желания его аффторы имели... если имели?  Или - "у кого чего болит, тот о том и говорит"?