Эричка
( )
23/10/2011 20:11:09
Re: Семь раз отмерь, один отрежь, сто раз пожалей..

Пэм при всем уважении к тебе не совсем согласна с тобой.Что значит в Европе не делают? Еще как делают.А те кто не делает будем честны заняты в секс индустрии.Я не совсем понимаю вас девочки сначала думаю не влезу что бисер метать но все же скажу.Вы в своей проституции вообще я смотрю больше ничего в жизни не видите либо закрываете глаза и не хотите видеть.Я не знаю кем вы себя считаете краевыми транссексуалками или еще какими то.Но в генах всех людей заложено что человек должен быть в паре.А сейчас о грустном.Во первых забудьте о том что вы будете полноценно в отношениях пока вы ДО.И не надо самим себе врать что вы не хотите себе пару.Проституция не вечна тоже согласитесь истина,в обществе любом хотим мы или нет но надо быть в социуме и это не так страшно.А в социуме есть М и Ж.(я молчу про то кто с кем спит это личное дело) я говорю вообщем.Вас послушать одни оргазмы члены и прочая дребедень.Нелья же быть такой чокнутой на всем этом вернее можно но и другие сферы жизни пропускать и видеть одни члены члены.Я согласна что есть те кто делает операцию а потом воет.Так это наша подкупная система то бишь эскулапы которые не требуют справок по психическому состоянию.И вообще часто от До лоперационных трансух бывают такие эскапады в нашу сторону что мы жалеем и тому подобный бред если копнуть глубже кажется то вы прям хотите чтобы так и было, оправдываете себя а не одна пост-оп вообще не лезет к тем кто До .Я не в коем разе не ругаюсь я изложила что думаю на данную тему.Развивайтесь секс прекрасен в любом состоянии тела.Вообщем скажу так хорош жить в воздушных замках и выходите в реальную жизнь.Все мы хотим замуж детей и нормальный и ОБЫЧНУЮ семью.так что свои ля ля про богинь и третий пол оставьте набили уже оскомину.Люблю вас.