Ch`Adel№5
( )
05/10/2011 23:15:22
Re:Формат и неФормалы...

Цитата:


решил протестировать,хотя и не мой формат, узбекско-вьетнамско-китайские варианты не для меня,но решил проверить, позвонил,договорились о встрече за 2 часа,голос нормальный,женский,с акцентом


Уважаемый сибнефть почему вы такой противоречивый?????????????????????????Ну на ..@я через силу идти к человеку который заведомо не нравиться,не подходит под ваш стандарт женской красоты и национальности????вас что кто-то заставляет??????????Или у вас в голове живёт "трансчЁрт"который толкает вас идти к"не моему формату",что бы вы поняли "это не моё"?????????????????????????????????????????????????
И по поводу голоса всё относительно,как раз если слышишь сладкий женский-ищи подвох-салон-диспетчер.А если с хрипотцой то можно верить что разговариваешь именно с девушкой к которой едешь а не с третьими лицами.Ну как правило большинство клиентов новичков-дурачков,лохов-идеалистов обламываются летя на сладкий женский голосок к объекту страсти видя на картинке красотку и слыша её в трубке,а приезжают в засраный бордель с силиконовыми,небритыми гоблинами.Так что голос это не показатель.