ЖЫрный Ачкарик
( )
05/10/2011 00:41:52
Re: ах, ув. pamella +

Цитата:

Хорошо, что в конце бородатых женщин с тиграми не выпустили.. или акробатов на ходулях..



У Вас тоже промелькнула эта мысль   Знаете, я вообще НТВ не люблю за их стиль... млин, имхо, то, что они показали, выглядело - уж извините - как зоопарк или цирк.

Ведущий: А вот щас уважаемые зрители увидят трррррррррррррех мальчиков, которые решили стать девачками!!! але-оп!!!!! а вот их краткая биография, чтоб уважаемые зрители видели, что всё-о-о-о-о-о па-а-а-а-а честному!

Зрители: Ух ты йо... охренеть!.. прямо как настоящие!!! и ходят, и разговаривают!! прикольно!!!! (смех, аплодисменты)

Ведущий: (негромко и деловито) Так, все, девачки, встали и быстро-быстро вышли, всем спасибо. (Громко в зал) А щас уввважаемой публике будет пррррредставлена девачка, которая решила стать мальчиком... але-оп!!!! встррречайте!

ЗЫ: Девушки, Альмодовара кто-нибудь смотрел уже? что-то мне как-то не покатило... вообще он имхо тему трансов затрагивал очень интересно и грамотно (например, во "Всё о моей матери" - просто шикарно!)