Миланка82
( )
26/09/2011 16:34:03
"Отказы" или "Уходы" клиентов у транссексуалок

Работаю 3 года по своим фотографиям,фото только любительские,по ним неплохо приезжают и на наличие работы не жалуюсь...но никогда не понимала уходы клиентов,когда работаешь по своим фото,открываешь дверь..а тут на тебе... .."я пожалуй пойду"...
В чем дело,давно пытаюсь разобраться...в росте 185? так я же указываю рост в анкете...как часто приодится слышать, а на фото ты такая маленькая и миниатюрная...ну и Бог с ним...не могу же я себе отрезать ноги...не могу понять в чем дело, часто приходится сталкиваться с таким явлением как "...долго думал,долго фантазировал,долго собирался...а как только переступил порог,что-то передернуло внутри,не решаюсь...может быть в другой раз?"

Мужчина такой народ,который никогда конкретно не скажет,в чем дело и в чем причина его ухода? Слишком много шпаклевки? Большая и крупная?..ой,я посмотрел,пойду ка в машине подрочу,че деньги то тратить...Оо че-та я очкую,Диман


Хотя был в моей практике случай,когда мужчина развернулся ушел, а спустя три месяца снова заявился...
Хотя "смотрины" тоже никто не отменял...вот сиди и думай что у мужика в голове...то ли фото с реальностью не совпадает,то ли что спугнуло его в квартире