pamella
( )
20/04/2010 02:16:00
Re: Отзовитесь, кто посещал данную транс-девушку?

Цитата:

Спасибо за ответы.
Действительно первое впечталение визуальное.
Но как видно из многих ответов на сайте, транс-девушки не
пиарят свои активные возможности, акцент делается на то, чтобы оценили ее как
нежную девушку, с ранимой в хорошем смысле душой, оценили женственность и красоту. В этом случае об активной функции ни слова, наоборот даже есть пожелания, чтобы об этом не спрашивали, как показалось прилюдно(на сайте).
На фото тран-девушек вы увидите только то, что подчеркивает женственность и
никаких упоминаний о члене.
Иногда просказьзывает, что для тех кто попадет по душевным ощущуеням на одну волну с транс-девушкой, может в ответ получить в первую очередь море "женской" ласки и активную роль, но только после того, как сама транс-девушка будет оценена, обласкана во всех смыслах- духовно и физически.



Уммм..это слова не мальчика ..а мужа...
Короче я поняла...кууууууу........Вы уже умный взрослый мальчик..но вас чтото потянуло на новенькое..
Да..может быть...вы правы..нужно быть хитрей..с трансушками..всё равно орган то...кули притворятся ...мужской..Приток крови и бла бла...заставляет делать некоторые мужские функции..пипец меня парит...
Вы кстати не обращайте внимание ,что некоторые на хабалке говорят.они потом нормально общаются..просто трансушки зверькине известные..вот и методом от противного  огрызаются...
Ой наплела в три короба..В обчем что хотела сказать..вы правильно мыслите..
Пошла я на ..скутере кататьься..подруга купила скутер..уже чуть 3 раза не разбились..а кули пьяные ..