Миланка82
( )
27/03/2010 20:29:16
Улетная групповушка. Часть 2-я

...Я привлекала Димочку,я видела как свожу его сума,знала что он фантазирует представляя секс со мной. Но он был такой нерешительный.
Часто в нашей квартире,где я проживаю с подругой,он устраивал такие умопомрачительные групповушки...он собирал куча девченок и трахал их поочередно в их щелочки...ему хотелось больше и больше...Пока он не встретил меня.
С ним происходило что-то странное. Он стал чаще навещать мою подругу...но я то знала,что все дело во мне,ему так приятно было любоваться мной...крышу сносило от одной мысли,что у такой красотулечки как я между ног аппетитный "хвостик".

Однажды вечером он завалился к нам с двумя блондиночками..он был пьян,душа требовала секса впятером.
Я надела самое красивое белье...белые чулочки,поясок,повязочку на ножку...на моей шоколадной коже белое белье смотрелось просто сногшибательно.
Блондиночки не знали ничегошеньки о моем хвостике...мы лежали впятером голенькие в постели....я не сразу достала свой болтик....прятала его желая оставить самое интересное на дессерт
Моя подруга положила блондиночку на спину....и ласкала у нее между ног....в то время как Димочка дрочил на личико другой блондиночке....пока она сосала мою конфетку....
Это было нечто....девченки так увлеклись. А мы с Димочкой шпарили третью красоточку во все ее влажные дырочки....он трахал ее в попу...я трахал ее в писю...потом он уложил ее на спину и вошел в ее кису...вторая подружка ласкала Димочку сзади....я же присунула ему в ротик... а третья подруга терлась своей кисой об ротик девочки которую трахал Димочка..

Я И МОЯ ПОДРУГА ЭЛЛОЧКА