Эричка
( )
18/01/2010 12:21:08
Re: ещё одна отрезала?

Ошибаешься Мужики не будут искать девочку с членом,а скрытые гомосексуалисты будут искать.И кто сказал что мы требуем с вас денег за свое счастье мы вас что приглашаем?Бред полнейший про бисексуальный животный мир совсем ку-ку и вообще животные получающие удовольствие от секса вообще очень мало так что им вообще секс не интересен как действие.Я не озлоблена меня бесит что вы пытаетесь доказать не существующее, нет природе женщин с членом все это намешано на гомопочве просто бывает так что вам стыдно признать да люблю хуй сосать и давать в жопу но с оговорочкой мол это же женщина!самовнушение великая вещь нет и никогда не было женщин с членом!!!Есть физический пол а есть психологический а это либо мужчина либо женщина нет никакого 3 пола или еще чего.И прошу не надо думать что вы большинство не смеши! Просто вам нравиться маленько извращенный секс так и скажит, он далеко не естествен как вы пытаетесь всем доказать что только ваш секс круче.Угомонитесь и не надо здесь всех подгонять под свои рамки что гомосекс это норма.Вы не норма!А Я Охуительная баба мне равных нет!